耳旁如何修改我的昵称

 时间:2026-04-26 05:46:55

1、第一步:

打开手机耳旁的首页,选择【我的】。

耳旁如何修改我的昵称

2、第二步:

点击【个人主页】选项。

耳旁如何修改我的昵称

3、第三步:

选择【资料设置】。

耳旁如何修改我的昵称

4、第四步:

点击【昵称】选项。

耳旁如何修改我的昵称

5、第五步:

输入新昵称后,点击【保存】即可修改昵称。

耳旁如何修改我的昵称

  • 耳旁软件中如何关闭开播通知?
  • 耳旁软件中如何查看青少年模式?
  • 耳旁语音如何更改昵称?
  • 耳旁语音怎么注销账号
  • 安卓版耳旁语音如何修改手机号?
  • 热门搜索
    囊肿怎么引起的 为什么会发生地震 逶迤怎么读 踯躅怎么读 邑怎么读 c盘满了怎么清理 电脑输入法不见了怎么调出来 怎么注册微信号 电脑开机蓝屏怎么解决 信封怎么折