耳旁语音怎么注销账号

 时间:2026-05-02 12:42:56

1、第一步:进入【耳旁语音】APP首页,点击左上角【我的】,详见下图所示;

耳旁语音怎么注销账号

2、第二步:在弹出的页面点击右上角设置图标,详见下图所示;

耳旁语音怎么注销账号

3、第三步:点击【注销账号】,详见下图所示;

耳旁语音怎么注销账号

4、第四步:点击【我已阅读并同意以上信息】,详见下图所示;

耳旁语音怎么注销账号

5、第五步:输入验证码,填写注销原因,最后点击【确认注销】即可,详见下图所示。

耳旁语音怎么注销账号

  • 苹果手机卡顿怎么清理垃圾文件
  • 汽车几年需要年检
  • 语玩如何开启个性化推荐
  • 【藏起试卷吧】:第16关游戏攻略
  • 热血三国志ol攻略
  • 热门搜索
    思密达的作用 什么是城市快速路 泡沫塑料属于什么垃圾 本命年是什么意思 硫辛酸的作用 螯合作用 荫蔽的意思 什么是投资银行 狡兔三窟是什么意思 六味地黄丸的功效作用