小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机如何设置定时拍照功能?
时间:2026-04-29 16:39:50
1、点击相机图标,进入拍摄界面。
2、点击右上角的三条杠按钮,点击“倒计时”。
3、可以选择3秒或5秒后定时拍照。
4、总结如下。
相机怎么设置定时拍照?
手机定时拍照怎么设置
手机相机如何设置定时拍照?
相机自动拍照怎么操作
相机怎么设置几秒后拍摄
热门搜索
腊肉怎么做
肚脐左边疼是怎么回事
得怎么组词
怎么走
灰指甲怎么治
三方协议丢了怎么办
起亚车怎么样
不来月经是怎么回事
孩子发烧怎么物理降温
黑头怎么去
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长