苹果手机克隆到华为手机

 时间:2026-04-25 06:40:17

1、第一步在华为手机中下载手机克隆打开并点击这是新设备。

苹果手机克隆到华为手机

2、第二步在切换的界面中选择旧设备类型为iPhone/iPad。

苹果手机克隆到华为手机

3、第三步在苹果手机上打开手机克隆点击这是旧设备。

苹果手机克隆到华为手机

4、最后在接下来的扫一扫界面直接扫描华为手机的二维码就可以克隆数据了。

苹果手机克隆到华为手机

  • 如何把苹果手机上的数据转移到荣耀手机上?
  • 苹果手机数据如何迁移到华为手机?
  • 苹果换华为微信怎么转移数据
  • 华为手机如何克隆到苹果手机
  • 苹果手机如何克隆一键换机
  • 热门搜索
    上海环球雅思怎么样 腿弯疼是怎么回事 怎么把图片内存变小 怎么算体积 小米移动电话卡怎么样 肛门痒痒怎么回事 感冒头痛怎么办 肾积水怎么办 qq怎么隐藏 眼睛有飞蚊症怎么办