微信被限制发朋友圈怎么恢复?

 时间:2026-05-01 01:14:35

1、选择帐号与安全

进入设置界面,点击帐号与安全。

微信被限制发朋友圈怎么恢复?

2、选择安全中心

进入帐号与安全界面,点击微信安全中心。

微信被限制发朋友圈怎么恢复?

3、选择解封帐号

进入安全中心,点击解封帐号。

微信被限制发朋友圈怎么恢复?

4、以上就是本次小编为大家带来的全部内容,希望可以帮助到大家。

  • 旺旺梦想杰克亲友圈功能使用说明
  • 如何关闭落格输入法九宫格数字键盘
  • 黑帮谈判怎么进行
  • iPhone怎么换上可爱的输入法皮肤?
  • 皖南小众旅游景点攻略
  • 热门搜索
    三明旅游 盘门景区 剖腹产后怎么减肥 旅游logo 奶油奶酪可以做什么 家庭暴力怎么办 丹东旅游景点哪里好玩 怎么注射隆鼻 贵州旅游景点大全 北京暂住证怎么办