如何在手机妈妈帮里新增收货地址

 时间:2026-04-22 13:07:08

1、打开手机妈妈帮,点击右下角“发现“,页面跳转后,点击右上方的铅笔图标。

如何在手机妈妈帮里新增收货地址

2、进入新页面,点击“收货地址”。

如何在手机妈妈帮里新增收货地址

3、进入新页面,点击“新增收货地址”。

如何在手机妈妈帮里新增收货地址

4、进入新页面,编辑完收货地址后点击“保存”。

如何在手机妈妈帮里新增收货地址

  • 如何在手机妈妈帮里修改个人头像
  • 妈妈帮怎么新增收货地址
  • 如何在每日优鲜里新增收货地址
  • 如何在手机招商银行里新增收货地址
  • 手机QQ钱包怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    round是什么意思 工勤人员是什么意思 tree是什么意思 垂头丧气是什么意思 袅袅的意思 super是什么意思 五金都包括什么 kb是什么意思 裸车是什么意思 推杯换盏的意思