青柠直播如何退出群聊?

 时间:2026-04-24 18:10:33

1、打开青柠直播APP,进入交友房的页面后,点击右上角“群聊”图标

青柠直播如何退出群聊?

2、进入群聊列表的页面后,点击要退出的群聊

青柠直播如何退出群聊?

3、进入群聊窗口的页面后,点击右上角“头像”图标

青柠直播如何退出群聊?

4、进入群聊信息的页面之后,点击底部的“删除并退出群”即可

青柠直播如何退出群聊?

  • 青柠直播如何清理缓存?
  • 青柠直播在哪里查看版本号
  • 青柠直播app如何注销账号
  • 青柠直播app如何举报用户
  • 青柠直播怎么退出群
  • 热门搜索
    合并报表怎么做 重庆的旅游景点 欧洲旅游景点 长沙商贸旅游职业技术学院 西班牙旅游 哺乳期可以吃螃蟹吗 祖山风景区 潮宏基怎么样 旅游必备 求生之路2秘籍怎么用