美团骑手软件中如何修改手机号

 时间:2026-04-22 03:39:34

1、点击登录手机号选项

首先,我们打开美团骑手软件,进入页面后,找到并点击下方的登录手机号选项

美团骑手软件中如何修改手机号

2、输入手机号与验证码,点击验证选项

接着,我们在打开的验证页面中,输入手机号与验证码,找到并点击下方的验证选项

美团骑手软件中如何修改手机号

3、输入新手机号与验证码,点击确认绑定选项

最后,我们在打开的绑定页面中,输入新手机号与验证码,并点击确认绑定选项即可

美团骑手软件中如何修改手机号

  • 美团众包怎么换手机号
  • 美团众包怎么修改打电话给顾客的手机号码?
  • 美团外卖怎么更换手机号?
  • 美团怎么更换绑定的手机号呢?
  • 蜂鸟众包怎么关闭派单
  • 热门搜索
    cdr怎么抠图 路由器密码忘了怎么办 小兔子怎么养 穿针器怎么用 公务员考试怎么缴费 富贵竹怎么水养 夜间模式怎么开 社保证明怎么开 行车记录仪怎么设置 论文脚注怎么加