美团众包怎么换手机号

 时间:2026-05-07 03:34:24

1、在app功能菜单里,点击左上角的名字。

美团众包怎么换手机号

2、接单在账号信息界面里,点击右上角的设置。

美团众包怎么换手机号

3、然后在设置界面里,点击账号头像。

美团众包怎么换手机号

4、进入我的信息界面,点击登录手机号。

美团众包怎么换手机号

5、在登录手机号界面,点击绑定新手机号就可以了。

美团众包怎么换手机号

  • 美团众包怎么转单
  • 蜂鸟众包怎么关闭派单
  • 美团众包如何设置优先派特权单
  • 美团众包专人直送单怎么接
  • 美团众包取消订单怎么申诉成功
  • 热门搜索
    tmp文件怎么打开 科学小故事大全 菊花图片大全大图 1000部禁片大全免费毛片 科学小发明怎么做 婚纱照图片大全最美 小学诗歌大全 简笔画图片大全花草类 虫牙痛怎么快速止痛 借贷宝怎么借钱