甬城泊车app怎样注销账号?

 时间:2026-04-23 05:58:19

1、进入甬城泊车app首页,点击【我的】。

甬城泊车app怎样注销账号?

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

甬城泊车app怎样注销账号?

3、进入系统设置界面,点击【账号注销】。

甬城泊车app怎样注销账号?

4、进入账号注销界面,点击【申请注销】。

甬城泊车app怎样注销账号?

5、进入申请注销提示界面,点击【确定】。

甬城泊车app怎样注销账号?

  • 享道出行电话客服怎么联系
  • 嘀嗒出行怎么绑定银行卡
  • 怎样解除支付宝APP对哈啰的授权
  • 滴滴派单系统大揭秘
  • 在哪完成哈啰实名认证
  • 热门搜索
    ruby什么意思 牛津纺是什么面料 独白是什么意思 erp是什么 毕加索全名是什么 95528是什么电话号码 备胎是什么意思 军士长是什么军衔 什么是轴对称图形 蓝牙耳机什么牌子好