小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
番茄畅听APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 23:43:07
1、打开软件APP,进入页面点击左上角头像。
2、进入页面下拉菜单点击隐私设置。
3、进入页面之后找到个性化推荐按钮关闭。
番茄畅听怎样关闭个性化广告展示
番茄免费小说APP怎么关闭个性化推荐
番茄畅听怎么关闭程序广告和个性化广告
番茄畅听怎么关闭个性化推荐
关于番茄畅听软件中的个性化推荐在哪里开启?
热门搜索
pace是什么意思
人活着到底为了什么
什么叫高血压
武汉是什么城
维生素a含量高的食物
买车需要注意什么
香蕉水是什么
饮水机什么牌子好
鬼使神差是什么意思
courage是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长