小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
番茄畅听怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 06:35:06
1、打开番茄畅听,进入我的界面,点击我的设置。
2、找到关于番茄,点击它。
3、找到了解与管理个性化推荐,点击它。
4、向左滑动个性化推荐的开关即可,
番茄畅听怎么关闭程序广告和个性化广告
番茄畅听怎么开启个性化内容推荐
番茄畅听APP开启个性化推荐怎么做
番茄畅听怎么关闭个性化广告
番茄小说怎么关闭个性化推荐
热门搜索
什么减肥药好
什么信用卡比较好
五彩斑斓的意思
煞费苦心的意思
核糖体的作用
绿萝的功效与作用
房改房是什么意思
狼吞虎咽的意思
支那人什么意思
有山皆图画无水不文章的意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长