如何使用美颜相机软件设置男生去除美容模式?

 时间:2026-04-22 01:23:19

1、第一步:

选择右下角【我图标】点击进入;

如何使用美颜相机软件设置男生去除美容模式?

2、第二步:

选择屏幕【设置】点击进入;

如何使用美颜相机软件设置男生去除美容模式?

3、第三步:

选择屏幕【我的拍照设置】点击进入;

如何使用美颜相机软件设置男生去除美容模式?

4、第四步:

选择开启【男生去除妆容】点击;

如何使用美颜相机软件设置男生去除美容模式?

5、第五步:

打开图片显示箭头指向即为设置成功。

如何使用美颜相机软件设置男生去除美容模式?

  • 轻颜相机如何关闭男生妆容适配?
  • 轻颜相机怎么关闭男生妆容适配
  • 支付宝蚂蚁森林怎么偷好友能量
  • 轻颜相机如何关闭男生妆容适配设置
  • 得物怎么隐藏我喜欢列表?
  • 热门搜索
    什么是脑中风 try是什么意思 什么是准备金率 忧国忧民的意思 苹果14系统有什么新功能 water是什么意思 春华秋实是什么意思 祉是什么意思 泰迪狗粮什么牌子好 得过且过的意思