vivox70如何设置应用锁

 时间:2026-04-21 20:14:11

1、点击指纹、面部与密码

第一步,我们进入设置页面,点击指纹、面部与密码。

vivox70如何设置应用锁

2、点击隐私与应用加密

第二步,我们在新界面中点击隐私与应用加密。

vivox70如何设置应用锁

3、选择应用

第三步,我们在应用加密页面,选择您需要加密的应用。

vivox70如何设置应用锁

4、选择应用加密

第四步,我们在新界面中点击应用加密即可。

vivox70如何设置应用锁

  • 如何用支付宝充电话费
  • Dota传奇新进觉醒的小黑如何做觉醒任务??
  • 一加手机怎么显示的更大
  • 私密浏览器怎么设置下载的位置
  • 简单煎一煎,比烧烤还好吃,营养又低脂,真解馋
  • 热门搜索
    打印到文件是什么意思 古往今来的意思 祝福生日的短信 千里之行始于足下的意思 青丝是什么意思 锋芒毕露是什么意思 所向披靡是什么意思 什么大型游戏好玩 情趣内衣什么牌子好 推崇的意思