月食如何开启用户查看我的照片

 时间:2026-04-22 21:12:47

1、手机打开“月食”App,月食主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

月食如何开启用户查看我的照片

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

月食如何开启用户查看我的照片

3、设置界面点击“用户查看我的红包照片”后面的圆点

月食如何开启用户查看我的照片

4、“用户查看我的红包照片”后面的圆点变为蓝色即表示月食开启用户查看我的照片成功

月食如何开启用户查看我的照片

  • 月食如何关闭用户查看我的照片
  • 月食中如何查看月食文学社
  • 如何开启月食声音提醒
  • 月食中如何查看我在月食读书
  • 月食中如何查看我和我的房间
  • 热门搜索
    sumif怎么用 电线的平方怎么算 苹果醋怎么做 我的世界怎么驯服龙 皮肤晒伤了怎么办 武昌工学院怎么样 uber怎么读 没有钱怎么创业 胃溃疡怎么办 干贝怎么吃