月食如何关闭用户查看我的照片

 时间:2026-04-24 17:39:50

1、手机打开“月食”App,月食主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

月食如何关闭用户查看我的照片

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

月食如何关闭用户查看我的照片

3、设置界面点击“用户查看我的红包照片”后面的圆点

月食如何关闭用户查看我的照片

4、“用户查看我的红包照片”后面的圆点变为灰色即表示月食关闭用户查看我的照片成功

月食如何关闭用户查看我的照片

  • 月食如何关闭关注通知
  • 月食中如何查看我的同居日常
  • 月食中如何查看我的暗恋日记
  • 月食中如何查看我和我的房间
  • 月食中如何查看活出我的潜能
  • 热门搜索
    糙米是什么米 怎么从网页下载视频 节哀顺变是什么意思 一个人的生活 w7鼠标灵敏度怎么调 研究生报名号怎么查 购车发票丢失怎么办 洛克王国怎么超进化 家庭经济状况怎么填 如何治疗阳痿