小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
觅伊怎样查看已收集个人信息清单?
时间:2026-05-13 15:22:03
1、首先:我们选择右下角【我】点击进入;
2、其次:我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后:我们选择【已收集个人信息清单】点击进入查看即可。
伊对如何查看个人信息收集清单?
伊对APP如何查看个人信息收集清单
腾讯视频怎样查看已收集个人信息清单
新浪财经如何查看已收集个人信息清单
觅伊如何查看与第三方共享个人信息清单
热门搜索
移动2g卡怎么升级4g
细腻的近义词
顿号怎么输入
买马怎么买
怎么挽留
蜂蜜怎么做面膜
简单发型扎法
固定资产折旧怎么算
信用卡还不起怎么办
怎么锁屏
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长