缘分相伴怎样进行新版本检测

 时间:2026-04-25 20:01:36

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

缘分相伴怎样进行新版本检测

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

缘分相伴怎样进行新版本检测

3、第三步,选择【新版本检测】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

缘分相伴怎样进行新版本检测

  • 缘分相伴怎样设置相机权限功能
  • 缘分相伴怎样查看用户协议
  • 缘分相伴怎样设置悬浮窗功能
  • 缘分相伴怎样设置黑名单功能
  • 缘分相伴怎样查看隐私政策
  • 热门搜索
    清澈的意思 玫瑰花茶什么牌子好 nasa是什么意思 hard什么意思中文意思 freestyle是什么意思 老花镜什么品牌好 直男癌什么意思 油光可鉴的意思 waiting for you什么意思 打印机脱机是什么意思