缘分相伴怎样查看隐私政策

 时间:2026-04-23 14:52:12

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

缘分相伴怎样查看隐私政策

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

缘分相伴怎样查看隐私政策

3、第三步,选择【隐私政策】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

缘分相伴怎样查看隐私政策

  • 缘分相伴如何查看隐私政策?
  • 缘分相伴怎样查看用户协议
  • 缘分相伴如何查看通知权限?
  • 缘分相伴怎样进行隐私设置
  • 缘分相伴如何查看相机权限?
  • 热门搜索
    手机进水了怎么办 海带怎么做好吃 笋怎么做好吃 电费怎么算 为什么无线网络连接上却不能上网 仵怎么读 胸围怎么量 札怎么读 韩国烤肉做法 怎么发微博