掌上英雄联盟怎么设置接收新消息通知

 时间:2026-04-28 22:51:11

1、进入到主页面中,点击左上角的更多选项。

掌上英雄联盟怎么设置接收新消息通知

2、如图,此时点击进入设置选项。

掌上英雄联盟怎么设置接收新消息通知

3、进入后,点击消息推送设置选项。

掌上英雄联盟怎么设置接收新消息通知

4、进入后,点击接收新消息通知选项。

掌上英雄联盟怎么设置接收新消息通知

  • 网易云音乐怎么按风格推荐歌曲
  • QQ如何开启向好友展示个人信息
  • 火影忍者ol羁绊对决怎么打
  • 电脑QQ怎么查钱包余额
  • 怎样屏蔽QQ群一起听歌功能
  • 热门搜索
    维持的意思 奇葩的意思 纳闷的意思 梦遗是什么意思 不以物喜不以己悲的意思 惩罚的意思 梦见龙是什么意思 舍的意思 什么粥补肾 什么是高送转股票