手机私密照片怎么打开

 时间:2026-05-18 23:07:15

1、首先打开手机中的文件管理。

手机私密照片怎么打开

2、在文件管理里面点击里面的保密柜。

手机私密照片怎么打开

3、然后需要输入保密柜的密码或者使用指纹进入。

手机私密照片怎么打开

4、之后就可以看到自己里面隐藏的相册。

手机私密照片怎么打开

5、将隐藏后面的开关关闭,然后就可以进行查看自己的私密照片了。

手机私密照片怎么打开

  • 相册里的私密照片怎么找
  • 照片私密怎么打开
  • 设为私密的照片怎么找?
  • 私密照片怎么移出来
  • 手机私密照片怎么查看
  • 热门搜索
    出国打工怎么样 快速有效减肥方法 立事牙疼怎么办 乐山大佛旅游攻略 减肥经验 闭经了怎么办 淘宝企业店铺怎么申请 海拉尔旅游攻略 dnf徽章怎么合成 潘石屹简介