相册里的私密照片怎么找

 时间:2026-05-04 11:40:35

1、打开手机的相册,进入到照片主界面。

相册里的私密照片怎么找

2、点击下方的相簿进入。

相册里的私密照片怎么找

3、点击已隐藏的相册,进入隐藏相册中。

相册里的私密照片怎么找

4、进入后即可查看相册里的私密照片了。

相册里的私密照片怎么找

5、点击照片,选择取消隐藏,这样私密照片就可以回到主相册中了。

相册里的私密照片怎么找

6、总结如下。

相册里的私密照片怎么找

  • 照片私密怎么打开
  • 手机相册私密照片在哪里查看
  • 手机私密照片怎么查看
  • 手机私密相册怎么打开
  • 怎么查看手机私密相册
  • 热门搜索
    绶带的佩戴方法 怎么保护卵巢 银行利息怎么计算 颈椎病的自我治疗方法 去黄褐斑的最佳方法 排骨炖什么好吃又有营养 翻糖蛋糕好吃吗 晚上失眠睡不着怎么办 房颤的最好治疗方法 怎么制作app软件