每日优鲜app的实名认证在哪里

 时间:2026-04-27 10:32:57

1、手机里打开每日优鲜app

每日优鲜app的实名认证在哪里

2、打开每日优鲜app之后,选中右下方的【我的】,然后找到【设置】

每日优鲜app的实名认证在哪里

3、在设置界面,点击【账户与安全】

每日优鲜app的实名认证在哪里

4、这里就可以找到【实名认证】

每日优鲜app的实名认证在哪里

5、点击实名认证之后,这里填写相关信息就可以了

每日优鲜app的实名认证在哪里

  • 在每日优鲜APP上买菜后如何开发票?
  • 每日优鲜怎么实名认证
  • 如何设置每日优鲜APP的支付密码?
  • 抖音app实名认证在哪里
  • 每日优鲜怎么样进入实名认证
  • 热门搜索
    运动手环有什么用 github是什么 chips是什么意思 搬新家有什么讲究和准备的 左手中指戴戒指什么意思 qe是什么意思 600分能上什么大学 李登辉是什么人 心机是什么意思 我方了是什么意思