每日优鲜怎么实名认证

 时间:2026-04-26 03:47:10

1、进入手机,点击【每日优鲜】;

每日优鲜怎么实名认证

2、打开软件后,点击“我的”;

每日优鲜怎么实名认证

3、在我的页面,点击【设置】;

每日优鲜怎么实名认证

4、打开设置界面,点击【账户与安全】;

每日优鲜怎么实名认证

5、接着点击【实名认证】;

每日优鲜怎么实名认证

6、输入姓名和身份证号,点击【提交验证】。

每日优鲜怎么实名认证

  • 月子期间有些上火该怎么办?
  • 新娘礼仪大全结婚当天篇
  • 怎么从B超单上看宝宝的性别
  • 孕妇能不能用热水袋
  • 吉庆街美食攻略
  • 热门搜索
    .bat是什么文件 奇葩是什么意思 telephone是什么意思 pron是什么意思 枧水是什么 健康的概念是什么 故意的近义词是什么 popo是什么 长征精神是什么 8月14号是什么情人节