小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
映客直播怎么开启屏蔽礼物特效功能
时间:2026-04-26 02:03:39
1、打开手机的映客直播软件,选择要观看的直播。
2、点击下面的三横图标。
3、点击下面的特效设置选项。
4、最后点击开启屏蔽礼物特效功能。
映客直播屏蔽礼物特效功能怎么开启
映客直播在哪开启屏蔽礼物特效功能
映客直播怎样开启屏蔽礼物特效功能
映客直播软件怎么设置屏蔽送礼消息功能
如何关闭映客直播礼物贡献榜
热门搜索
秦腔戏曲大全
痔疮大便出血怎么办
狗狗吐黄水怎么回事
穿越火线解封方法
冬笋怎么做好吃又简单
键盘进水了怎么办
玉米饼的家常做法
糖蒜的腌制方法家常
韭菜饼的家常做法
生儿子的方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长