如何在会玩APP上设置个性标签

 时间:2026-04-22 15:26:56

1、进入会玩APP我的页面,点击【个人头像】。(如图所示)

如何在会玩APP上设置个性标签

2、在编辑资料页面,点击【个性标签】。(如图所示)

如何在会玩APP上设置个性标签

3、进入个此屈块性标签页面,选择标追哄签,点击右上角的【保存】,菊选即可完成本次操作。(如图所示)

如何在会玩APP上设置个性标签

  • 会玩如何添加个性标签
  • 会玩如何设置个性标签
  • 会玩怎么设置个性标签
  • 抖你APP怎么添加个性标签
  • 会玩如何设置自己的个性标签
  • 热门搜索
    wifi信号弱怎么办 回南天地面潮湿怎么处理方法 亨氏米粉怎么样 加油韩语怎么写 首都经济贸易大学怎么样 坐便堵了怎么办 亲爱的我们究竟怎么了 送结婚红包怎么写 怎么才能不怀孕 虎皮鱼怎么养