钉钉怎么清理缓存

 时间:2026-05-02 15:50:57

1、如图,打开手机并点开钉钉。

钉钉怎么清理缓存

2、如图,点击左上角的钉钉头像。

钉钉怎么清理缓存

3、如图,点击设置。

钉钉怎么清理缓存

4、如图,点击通用。

钉钉怎么清理缓存

5、如图,将页面向上滑动。

钉钉怎么清理缓存

6、如图,点击下方的一键清理。

钉钉怎么清理缓存

1、点开钉钉;

2、点击左上角的钉钉头像;

3、点击设置;

4、点击通用;

5、将页面向上滑动;

6、点击下方的一键清理。

  • 随手记导入账本的操作
  • iphone 4s微信app的聊天记录和缓存存储空间清理
  • 灵山奇缘黄袍怪怎么打
  • 拯救外星人洞穴 Alien Hive 详细攻略
  • 脂肪肝要注意些什么
  • 热门搜索
    如何发红包 长筒靴怎么搭配 如何去英国留学 欧亚利手表怎么样 生活中的化学小常识 两对半化验单怎么看 hpv病毒是什么原因引起的 pdf如何修改 怎么与女孩子聊天 春之元硅藻泥怎么样