拼多多支付怎么改成微信支付

 时间:2026-04-22 07:18:16

1、点击发起拼单案囊蚂

进入主页面,选择商品,进入详情册祝页面,点击右下角的发起拼单。

拼多多支付怎么改成微信支付

2、点击更换支付方式

根据近囊需要选择商品属性,点击下方更换支付方式。

拼多多支付怎么改成微信支付

3、点击微信支付

进入下个页面,点击微信支付即可。

拼多多支付怎么改成微信支付

  • 拼多多App付款如何改成微信支付
  • 拼多多支付方式在哪里设置
  • 拼多多怎么设置零钱支付
  • 拼多多如何设置使用微信优先支付?
  • 拼多多怎么更改多多钱包免密支付优先扣款方式
  • 热门搜索
    走花路是什么意思 容易感冒是什么原因 爱的人正在路上是什么歌 ted是什么意思 胎芽是什么 way是什么意思 普罗米修斯是什么神 95511是什么电话 delicious是什么意思 dr是什么意思