拼多多App付款如何改成微信支付

 时间:2026-04-28 16:10:33

1、打开拼多多app,进入商品详情页,点击“发起拼单”按钮。

拼多多App付款如何改成微信支付

2、进入订单支付界面,点击底部“更换支付方式”选项。

拼多多App付款如何改成微信支付

3、进入选择支付方式,点击“微信支付”选项。

拼多多App付款如何改成微信支付

4、微信支付选择完成,点击“立即支付”按钮,即可使用微信支付下单。

拼多多App付款如何改成微信支付

  • 拼多多支付怎么改成微信支付
  • 拼多多怎么设置零钱支付
  • 拼多多如何使用微信支付?
  • 拼多多微信支付怎么设置
  • 拼多多付款怎么改成微信支付
  • 热门搜索
    管家婆软件怎么用 北疆旅游攻略 凉拌佛手瓜 痔疮出血怎么治 ps4怎么挂vpn 怎么清理电脑灰尘 旅游作文 京东便利店怎么样 周边旅游景点 c盘格式化会怎么样