会玩消息振动关闭

 时间:2026-04-22 06:10:48

1、点击我的

进入会玩主页选择我的点击进入

会玩消息振动关闭

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

会玩消息振动关闭

3、点击新消息提醒

进入设置找到新消息提醒点击进入

会玩消息振动关闭

4、点击按钮

进入新消息提醒点击振动右侧的按钮即可

会玩消息振动关闭

  • 支付宝如何关闭振动
  • 语玩怎么关闭消息提醒振动
  • YY如何关闭振动
  • 手机YY如何关闭消息振动
  • 会玩,怎么关闭声音开启振动?
  • 热门搜索
    附件炎怎么治疗 水中毒怎么办 亲爱的英文怎么说 appcrash的问题怎么修复 洋姜怎么腌制 玉怎么识别真假 cad怎么连续标注 九连环怎么解 佳能墨盒怎么加墨水 横线怎么打