环球网校软件怎样关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-21 17:18:17

环球网校软件怎样关闭个性化推荐?

以下是小编整理了一些相关内容分享给大家:

工具/原料

红米Redmi Note 11Pro

MIUI12.5.10

环球网校6.24.10

方法/步骤

首先;

我们选择右下角【我的图标】点击进入;

环球网校软件怎样关闭个性化推荐?

其次;

我们选择右上角【设置图标】点击进入;

环球网校软件怎样关闭个性化推荐?

最后;

我们选择【隐私设置】点击进入;选“个性化推荐”左滑就可以了。

环球网校软件怎样关闭个性化推荐?

环球网校软件怎样关闭个性化推荐?

  • 环球网校如何设置关闭个性化推荐
  • 怎样打开学而思网校的个性化广告推荐功能?
  • 环球网校app怎么关闭通信授权
  • 环球网校app怎么关闭个性化推荐?
  • 233网校如何关闭个性化消息推送
  • 热门搜索
    20多万买什么车好 什么是建筑工程技术 拯救的意思 ears是什么意思 颐养天年的意思 征求志愿是什么意思 门庭若市的意思 tiger是什么意思 危言耸听的意思 啁啾的意思