环球网校如何设置关闭个性化推荐

 时间:2026-05-09 23:35:38

1、首先打开环球网校app,进入我的界面,找到并点击设置图标,进入设置界面。

环球网校如何设置关闭个性化推荐

2、然后进入设置界面,找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置。

环球网校如何设置关闭个性化推荐

3、最后进入页面,在隐私设置界面中找到个性化推荐选项,进行关闭

环球网校如何设置关闭个性化推荐

  • 环球网校怎么查看个人信息
  • 学而思网校如何关闭个性化广告推荐
  • 环球网校如何关闭云私塾提醒
  • 环球网校如何退款
  • 学而思网校怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    拥戴的近义词 奥迪怎么样 问道手游怎么赚钱 鲜牛奶怎么加热 婴儿咳嗽怎么办 用处的近义词 成都大熊猫博物馆 一塌糊涂的近义词 善良的近义词 北京现代车怎么样