蜜趣如何开启我进大厅特效显示

 时间:2026-05-11 08:28:12

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜趣如何开启我进大厅特效显示

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

蜜趣如何开启我进大厅特效显示

3、系统设置界面点击“我进大厅特效显示”后面的圆点

蜜趣如何开启我进大厅特效显示

4、“我进大厅特效显示”后面的圆点变为绿色即表示蜜趣开启我进大厅特效显示成功

蜜趣如何开启我进大厅特效显示

  • 蜜趣如何开启点赞消息
  • 蜜趣如何开启师徒消息
  • 蜜趣如何开启匹配消息
  • 蜜趣如何开启消息免打扰
  • 如何开启蜜趣私聊消息
  • 热门搜索
    萝卜丸子怎么做好吃 重庆邮电大学怎么样 好吃佬 王者荣耀英雄大全 缺锌会怎么样 全彩里番工口福利大全 背上长痘痘怎么治疗 配方法 怎样做牛肉好吃 福寿鱼怎么做好吃