小西米语音如何更改昵称

 时间:2026-04-22 22:50:02

1、第一步:打开【小西米语音】APP首页,点击右下角小人图标;

小西米语音如何更改昵称

2、第二步:点击头像。

小西米语音如何更改昵称

3、第三步:点击【编辑资料】。

小西米语音如何更改昵称

4、第四步:点击【昵称】

小西米语音如何更改昵称

5、最后:在弹出的页面输入昵称,最后点击【确定】即可,下图所示。

小西米语音如何更改昵称

  • 小西米语音怎样进行查看等级
  • 小西米语音怎么关闭个性化推送
  • 小西米语音APP如何修改昵称?
  • 小西米语音APP如何修改个人昵称
  • 小西米语音怎样进行查看粉丝
  • 热门搜索
    苹果派的做法家庭版 现磨豆浆的做法和配方 高以翔怎么出意外的 51talk英语怎么样 筒骨汤的做法 胃胀气怎么办快速解决 菠菜的做法 青鱼的做法 焚怎么读 蛋挞皮做法