小西米语音怎么关闭个性化推送

 时间:2026-04-28 17:25:03

1、首先打开小西米语音软件APP,进入首页后,点击下方‘我的’进入

小西米语音怎么关闭个性化推送

2、然后进入我的主页后,点击下方‘设置’进入

小西米语音怎么关闭个性化推送

3、接着进入设置中心后,点击上方‘消息提醒’进入

小西米语音怎么关闭个性化推送

4、最后进入消息提醒页面后,点击下方‘关闭个性化推送’,勾选右边的按钮,即可个性化推送关闭完成。

小西米语音怎么关闭个性化推送

  • 如何启用小西米语音关闭个性化推送
  • 怎么停用小西米语音关闭个性化推送
  • 小西米语音软件怎样关闭个性化推荐
  • 小西米语音怎么停用关闭个性化推送
  • 小西米语音怎样关闭个性化推送
  • 热门搜索
    微信群怎么加 脚后跟疼怎么回事 放假通知怎么写 上火牙疼怎么办 脾胃虚寒怎么调理 我的世界怎么炼药水 麦克风怎么连接电脑 平方米符号怎么打m2 痤疮怎么 农村淘宝怎么加盟