鲸鱼阅读如何关闭个性化广告

 时间:2026-04-22 03:43:22

1、点击鲸鱼阅读APP,打开软件

鲸鱼阅读如何关闭个性化广告

2、点击页面右下角的“我的”选项

鲸鱼阅读如何关闭个性化广告

3、点击页面菜单中的“设置

鲸鱼阅读如何关闭个性化广告

4、进入设置页面之后,点击“隐私设置

鲸鱼阅读如何关闭个性化广告

5、进入隐私设置页面之后,点击“个性化广告设置”选项

鲸鱼阅读如何关闭个性化广告

6、当个性化广告设置的开关关闭,设置就完成了

鲸鱼阅读如何关闭个性化广告

  • 淘宝店铺除了评分,怎样才能看到是几钻或几皇冠
  • 拼多多怎么换微信号登录
  • 手机淘宝评价如何添加视频
  • 如何看淘宝卖家的信誉组成
  • qq飞车手游天行者怎么改?
  • 热门搜索
    苹果手机如何连接电脑 如何保养子宫 如何解决便秘 塌鼻子怎么变挺 腋毛怎么处理 如何开通手机银行 怎么修改路由器密码 贵阳 旅游 5g路由器 北京昌平旅游景点