叫叫阅读怎样进行账号管理

 时间:2026-04-21 18:49:03

1、第一步,选择【 我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

叫叫阅读怎样进行账号管理

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

叫叫阅读怎样进行账号管理

3、第三步,选择【账号管理】这个选项,然后点击这个选项进入设置就可以完成了;

叫叫阅读怎样进行账号管理

  • 怎么注销叫叫APP的账号
  • 叫叫阅读怎样查看关于叫叫阅读
  • 叫叫阅读APP如何注销账号
  • 叫叫如何注销账号?
  • 叫叫怎样注销账号
  • 热门搜索
    世界上有什么花 ck是什么 73年属什么生肖 share是什么意思 什么动物冬眠 3月2日是什么星座 肾结石有什么症状 学籍号是什么 狗狗细小是什么症状 什么是音乐