小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果拍视频如何暂停
时间:2026-04-27 01:39:30
1、点击打开【相机】主页面。
2、进入后选择点击【视频】
3、开启视频模式点击快门就可以录制。
苹果手机录像怎么暂停
苹果录像怎么中途暂停再接着录
苹果手机录像没有暂停功能吗
iphone拍视频如何暂停
苹果手机录视频怎么暂停后继续拍
热门搜索
安化黑茶怎么泡
小米手机怎么连接电脑
怎么设置开机密码
微信群怎么建
三明治怎么做
便秘了怎么办
胸部胀痛怎么回事
亮甲效果怎么样
小孩牙疼怎么办
牙齿疼怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长