qq超级会员怎么取消自动续费

 时间:2026-04-23 05:32:16

1、打开QQ,点击左上方头像。

qq超级会员怎么取消自动续费

2、点击“我的至尊VIP”。

qq超级会员怎么取消自动续费

3、点击右上角三个点,选择“热点问题”。

qq超级会员怎么取消自动续费

4、点击进入“如何取消QQ会员自动续费”。

qq超级会员怎么取消自动续费

5、选择“点击这里”。

qq超级会员怎么取消自动续费

6、将自动续费开关关闭即可。

qq超级会员怎么取消自动续费

  • qq会员怎么取消?
  • qq会员手机付费怎么退订?
  • qq会员自动续费怎么取消
  • qq自动续费会员怎么关闭
  • qq会员怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    营业执照怎么年审 胎心监护图怎么看 红烧鸭子的做法大全 怎么创建微信公众号 81192为什么要撞 qq看点怎么关闭 绝地求生为什么叫吃鸡 芭乐怎么吃 刹怎么读 荣耀手机怎么样