qq会员怎么取消自动续费

 时间:2026-04-22 04:01:26

1、首先打开qq,进入软件后,点击左上角的头像,选择点击“qq钱包”选项。

qq会员怎么取消自动续费

2、进入页面后,点击进入右上角“设置”按钮,选择“自动扣费管理”。

qq会员怎么取消自动续费

3、跳转页面后,可以点击“取消自动扣费”,即可完成。

qq会员怎么取消自动续费

4、总结如下。

qq会员怎么取消自动续费

  • qq怎么关闭自动续费会员?
  • qq自动续费会员怎么关闭
  • QQ会员怎么取消自动续费
  • 怎么关闭qq会员自动续费
  • qq自动续费会员怎么关闭
  • 热门搜索
    qq情侣头像大全 凤凰传奇歌曲大全 我的世界服务器大全 孩子睡眠不好怎么办 挠脚心文章大全 李易峰照片大全 锐界怎么样 相声小品大全台词 手机网址大全 肾虚怎么食补