手机扔好店app怎样清除缓存

 时间:2026-04-25 04:44:46

1、打开手机【扔好店】软件。

手机扔好店app怎样清除缓存

2、切换到【我的】界面。

手机扔好店app怎样清除缓存

3、点击【设置】功能。

手机扔好店app怎样清除缓存

4、点击【清除缓存】功能。

手机扔好店app怎样清除缓存

5、即可在手机扔好店app中实现清除缓存功能操作。

手机扔好店app怎样清除缓存

1、打开手机【扔好店】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机扔好店app中实现清除缓存功能操作。

  • 手机西窗烛app怎样清除缓存
  • 微店APP如何清除缓存
  • 手机易班app怎样清除缓存
  • 手机北国app怎样清除缓存数据
  • NBA app怎样清除手机缓存
  • 热门搜索
    取环后多久可以要孩子 饥荒mod怎么用 温泉旅游 西藏旅游注意事项 比喻句的特点 昆山旅游 绍兴文理学院怎么样 收到律师函怎么处理 化妆品可以带上飞机 快递怎么加盟