12306铁路软件在哪设置允许接收支付宝通知

 时间:2026-04-24 01:38:14

1、打开手机,点击12306铁路app。

12306铁路软件在哪设置允许接收支付宝通知

2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。

12306铁路软件在哪设置允许接收支付宝通知

3、然后点击页面右上角的设置。矿独

12306铁路软件在哪设置允许接收支付宝通知

4、点击通知设置。

12306铁路软件在哪设置允许接收支付宝通知

5、最后勾选支付趴泛爷脾册宝的通知设置,即可完成此项设置。

12306铁路软件在哪设置允许接收支付宝通知

  • 支付宝首页关闭火车票动态怎么操作
  • 12306用户名怎么填
  • 支付宝怎么查看资产明细
  • Python Selenium爬虫长时间运行导致奔溃
  • 沃钱包怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    如何运动减肥 童年生活 简单生活 ultraedit怎么用 六字真言是什么意思 胃不好的人怎么养胃 记录生活的蛋黄派 fruit是什么意思 2020年是什么年 广汽传祺ga3怎么样