怎么查看搜狗输入法词库使用记录

 时间:2026-04-22 18:12:20

1、点击输入法状态栏的“个人中心”。

怎么查看搜狗输入法词库使用记录

2、在个人主页中点击“我的词库”图标按钮。

怎么查看搜狗输入法词库使用记录

3、在我的词库页面可以这样查看搜狗输入法词库使用记录。

怎么查看搜狗输入法词库使用记录

  • 搜狗拼音输入法怎么样导出中文用户的词库
  • 搜狗输入法怎样打开我的词库
  • 百度输入法的通讯录词库在哪里看?
  • 百度手机输入法如何下载词库
  • 搜狗输入法怎么自定义短语
  • 热门搜索
    食谱大全 飞利浦手机怎么样 家常汤 炒猪肝的家常做法 西兰花的做法大全家常 唐诗300首大全 成都有什么好吃的 灌肠怎么做好吃 清淡的家常菜 苹果4sid怎么注册