拼多多在哪看总共消费金额

 时间:2026-04-28 08:29:45

1、首先点击开启拼多多APP,接着点击右下角的【个人中心】;

拼多多在哪看总共消费金额

2、然后我们在个人中心点击自己的头像,随后进入自己的主页;

拼多多在哪看总共消费金额

3、接着在主页的信息里面可以看到【我的勋章】这个选项,然后点击进入查看;

拼多多在哪看总共消费金额

4、最后在土豪勋章这个勋章里面,大家即可查看自己在拼多多消费了多少金额。

拼多多在哪看总共消费金额

拼多多在哪看总共消费金额

  • 拼多多在哪看总共消费金额
  • 拼多多怎么查询累计消费金额
  • 拼多多总消费账单怎么看
  • 拼多多怎么看消费总额
  • 拼多多怎么查看消费总金额
  • 热门搜索
    如何上好体育课 如何将pdf合并 怎么买白银 如何学易经 如何解锁手机密码 99977是什么意思 如何把文件压缩到最小 性色生活片在线观看 赢点生活卡 be是什么意思