拼多多怎么查询累计消费金额

 时间:2026-04-23 16:12:29

1、打开拼多多软件,点击【头像】按钮。

拼多多怎么查询累计消费金额

2、在界面中,点击【我的勋章】选项。

拼多多怎么查询累计消费金额

3、在界面中,找到【土豪勋章】并点击。

拼多多怎么查询累计消费金额

4、这时,可以查看到自己使用拼多多的消费金额区间段。或者返回到上一级页面往上滑动,也可以看到具体的消费金额。

拼多多怎么查询累计消费金额

  • 拼多多总消费账单怎么看
  • 拼多多在哪看总共消费金额
  • 拼多多怎么查看消费总额
  • 拼多多在哪看总共消费金额
  • 拼多多怎么查看消费总金额
  • 热门搜索
    winston是什么烟 安可是什么意思 相得益彰什么意思 cto是什么职位 安徽有什么特产 ojbk是什么意思 猴配什么生肖最好 8月30日是什么星座 思密达是什么药 12月31日是什么星座