普惠保险怎样购买

 时间:2026-05-03 22:12:07

1、打开手机微信主页,点击右上角放大镜

普惠保险怎样购买

2、在普惠保三个字前面加上地方名字进行搜索

普惠保险怎样购买

3、在搜索结果页面下方点击【敏哄参保入口】

普惠保险怎样购买

4、进入普惠保参救扯保界面,点击【立即参保】

普惠保险怎样购买

5、最后填写参保人信息,点击【立即投低救颂保】购买即可。

普惠保险怎样购买

  • 普惠保怎么赔付
  • 平安普惠投诉渠道
  • 北京普惠保如何购买
  • 北京普惠保险怎么报销
  • 普惠保险怎样购买
  • 热门搜索
    怎么测试网速 win7怎么进入安全模式 肩膀疼是怎么回事 山药怎么炒好吃 宫颈炎是怎么引起的 妹妹用韩语怎么说 信用卡呆账怎么处理 头晕想吐是怎么回事 白带像鼻涕一样怎么回事 头皮发麻是怎么回事