图虫怎么打开展示个性化广告功能

 时间:2026-04-24 14:00:54

1、打开手机图虫app点击进入,选择右上角设置功能

图虫怎么打开展示个性化广告功能

2、进入页面,找到展示个性化广告功能开关

图虫怎么打开展示个性化广告功能

3、点击开启展示个性化广告功能开关,完成设置

图虫怎么打开展示个性化广告功能

  • 图虫怎么关闭程序化广告功能
  • 图虫怎么关闭个性化推荐
  • 阿里巴巴怎么关闭个性化广告展示功能
  • 蚁虫旅游如何关闭个性化广告
  • 关闭图虫个性化广告的方法
  • 热门搜索
    打嗝怎么办 怎么止嗝 alt怎么读 oppo手机怎么投屏到电视 胆囊息肉是怎么引起的 电脑屏幕亮度怎么调 怎么p图 信用卡不用了怎么注销 虾怎么做 爱要怎么说出口 qq戳一戳怎么设置