图虫怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-01 11:33:11

1、首先,进入【图虫】,打开【我的】页面,点击右上角的【设置】图标;

在【设置】页,点击【个人信息查阅与管理】选项

图虫怎么关闭个性化推荐

2、点击查看【个性化及广告】

图虫怎么关闭个性化推荐

3、点击关闭【个性化推荐】

图虫怎么关闭个性化推荐

4、最后,继续点击【不使用个性化推荐】即可

图虫怎么关闭个性化推荐

  • 图虫怎么关闭图虫推荐
  • 淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
  • 图虫怎么关闭程序化广告功能
  • 图虫怎么关闭个性化推荐功能
  • 如何开启图虫推荐
  • 热门搜索
    谐星是什么意思 回向是什么意思 开市是什么意思 头孢是什么药 魁拔4什么时候上映 有过多少不眠的夜晚是什么歌 什么的长城 膀胱炎有什么症状 苹果13什么时候上市的 甲亢有什么症状