美人相机怎么设置美颜时自动瘦脸

 时间:2026-04-21 21:54:28

1、第一步打开我们的手机,点击美人相机

美人相机怎么设置美颜时自动瘦脸

2、第二步进去美人相机之后,向右滑动界面

美人相机怎么设置美颜时自动瘦脸

3、第三步向右滑动界面之后,点击相机设置

美人相机怎么设置美颜时自动瘦脸

4、第四步进去相机设置之后,点击开启美颜时自动瘦脸

美人相机怎么设置美颜时自动瘦脸

5、第五步可以看到已经设置了美人相机美颜时自动瘦脸,根据需要设置

美人相机怎么设置美颜时自动瘦脸

  • 苹果手机怎么自动关闭屏幕
  • 在北京劳动仲裁不求人
  • 苹果手机相册照片无故消失怎么找回
  • 怎么把iCloud照片恢复至iPhone
  • iPhone14如何在快捷指令中获取当前外观
  • 热门搜索
    tx什么意思 著名的反义词是什么 standard是什么意思 孤芳自赏什么意思 蚂蚁森林有什么用 爬山是什么梗 种什么药材赚钱 仙客来的养殖方法 什么是御姐 thx是什么意思