小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
AI外教学习记录怎么查询
时间:2026-04-22 09:36:05
1、AI外教app页面,点击选择右下角我的项目。
2、我的页面,选择查看学习记录分类模块。
3、查询显示我的AI外教学习记录详情内容。
AI外教怎么批改英语作业
AI外教怎么清除缓存
AI外教APP中怎样修改昵称
AI外教APP中怎样进行微信绑定
AI外教怎么绑定微信
热门搜索
脾湿怎么调理
怎么熬中药
贴吧怎么发帖
馅饼的面怎么和
政治面貌怎么写
辞职申请书怎么写
胃口疼是怎么回事
日语哥哥怎么说
王老吉和加多宝是怎么回事
后背疼是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长